RKitog.png

888.png

NBitog.png

Nazitog.png

Округ № 1 местечки Захаровка, Соколовка; переулки Биологический, Ботанический; улицы Береговая, Домны Каликовой дома №№85-205–нечетная сторона, дома №№92-204–четная сторона, Еля-ты, Зелёная, Кольцевая, Корабельная, Луговая, Мира, Новая, Ольги Мальцевой дома №№27-111–нечетная сторона, дома №№42-112–четная сторона, Озерная (Озерная, проезд №1, Озерная, проезд №2), Онежская, Оплеснина, Парковая, 70 лет Победы (70 лет Победы, проезд №1, 70 лет Победы, проезд №2, 70 лет Победы, проезд №3) Пушкина, Садовая (Садовая, проезд №1, Садовая, проезд №2, Садовая, проезд №3), Северная, Славы, Сосновая, Спортивная, СПТУ-2, Тимирязева, Чапаева, Любови Шаньгиной (Любови Шаньгиной, проезд №1), Юбилейная, Южная, Яраншор; шоссе Сысольское.

- Сафарова Лола Худойдодовна

- Ведерникова Галина Владимировна

- Быков Вячеслав Анатольевич

- Уляшева Татьяна Александровна

- Юрковский Николай Юрьевич

Округ № 2 переулки Лесной, Пермский, Школьный; улицы Вавилина, Виктора Савина, Весенняя, Домны Каликовой дома №№ 1-83 – нечетная сторона, дома №№ 2-90 (кроме домов №№ 52-78)–четная сторона, Железнодорожная, Летняя, Малая, Мичурина, Молодежная, Нагорная, Огородная, Полевая, Ручейная, Советская дома №№1-29–нечетная сторона, дома №№2-38–четная сторона, Солнечная (Солнечная, проезд №1, Солнечная, проезд №2, Солнечная, проезд №3, Солнечная, проезд №4, Солнечная, проезд №5, Солнечная, проезд №6, Солнечная, проезд №7), Трудовая, Сергея Худяева, Цветочная, Шишкина, Шоссейная

- Гусева Елена Витальевна

- Останкова Ольга Викторовна

- Захаров Михаил Эмирович

Округ № 3 улицы Гагарина, Домны Каликовой дома №№ 52-78–четная сторона, Ольги Мальцевой дома №№1-25–нечетная сторона, дома №№2-40А–четная сторона, Рабочая, Родниковая (Родниковая, проезд №1, Родниковая, проезд №2, Родниковая, проезд №3, Родниковая, проезд №4, Родниковая, проезд №5), Советская дома №№31-61–нечетная сторона, дома №№40-88–четная сторона.

- Тырин Николай Александрович

- Крутова Татьяна Альбертовна

- Муравьева Людмила Николаевна

- Елфимова Надежда Васильевна

Структура Совета сельского поселения

Глава сельского поселения "Выльгорт" - председатель Совета сельского поселения
Останкова Ольга Викторовна
постоянная комиссия по бюджету. налогам и экономическому развитию
Гусева Е.В.- председатель
Басков К.В., Сафарова Л.Х.
постоянная комиссия по ЖКХ и благоустройству
Ловцов Н.К.-председатель
Захаров М.Э., Юрковский Н.Ю.,Басков К.В.
постоянная комиссия по правовым вопросам
Эйхман А.Ф.-председатель
Быков В.А., Уляшева Т.А.
постоянная комиссия по социальным вопросам
Крутова Т.А.- председатель
Ведерникова Г.В., Муравьева Л.Н., Елфимова Н.В.
Doronina-E.V..jpg Руководитель администрации сельского поселения

Доронина Елена Валерьевна

obr-line.png Телефон: (82130) 7-21-51
Факс: (82130) 7-18-33
E-mail: