RKitog.png

888.png

NBitog.png

kalkulyator.png

Nazitog.png

Структура Совета сельского поселения

  • Глава сельского поселения "Выльгорт" - председатель Совета
    Останкова Ольга Викторовна
  • постоянная комиссия по бюджету. налогам и экономическому развитию
    Попов В.В.- председатель
    Останкова О.В., Тырин Н.А.
  • постоянная комиссия по ЖКХ и благоустройству
    Гудырева Г.С.-председатель
    Дианов Б.Ю. Осипова М.В.
  • постоянная комиссия по правовым вопросам
    Макарова М.С.-председатель
    Крутова Т.А., Сафарова Л.Х.
  • постоянная комиссия по социальным вопросам
    Юрковский Н.Ю.- председатель
    Чеусова В.М., Козырь О.В., Быков В.А. Муравьева Л.Н.
  • Секретарь Совета сельского поселения "Выльгорт
  • Дианов Борис Юрьевич

ВАШ ДЕПУТАТ:

ПЕРВЫЙ ОКРУГ*:
Быков Вячеслав Анатольевич
Крутова Татьяна Альбертовна
Osipova-M.V..jpg
Осипова Марина Владимировна
1633431138829_Popov_V.jpg
Попов Валентин Васильевич
Сафарова Лола Худойдодовна
IMG_9183_9_h_12_zvetnaya.jpeg
Юрковский Николай Юрьевич
1*- местечки Захаровка, Соколовка; переулки Биологический, Ботанический; улицы Береговая, Домны Каликовой дома №№85-205–нечетная сторона, дома №№92-204–четная сторона, Еля-ты, Зелёная, Кольцевая, Корабельная, Луговая, Мира, Новая, Ольги Мальцевой дома №№27-111–нечетная сторона, дома №№42-112–четная сторона, Озерная (Озерная, проезд №1, Озерная, проезд №2), Онежская, Оплеснина, Парковая, 70 лет Победы (70 лет Победы, проезд №1, 70 лет Победы, проезд №2, 70 лет Победы, проезд №3) Пушкина, Садовая (Садовая, проезд №1, Садовая, проезд №2, Садовая, проезд №3), Северная, Славы, Сосновая, Спортивная, СПТУ-2, Тимирязева, Чапаева, Любови Шаньгиной (Любови Шаньгиной, проезд №1), Юбилейная, Южная, Яраншор; шоссе Сысольское.
ВТОРОЙ ОКРУГ*:
Gudyreva-G.S..jpg
Гудырева Галина Сергеевна
Козырь Ольга Васильевна
Ostankova-21.JPG
Останкова Ольга Викторовна
Чеусова Валентина Михайловна
2* - переулки Лесной, Пермский, Школьный; улицы Вавилина, Виктора Савина, Весенняя, Домны Каликовой дома №№ 1-83 – нечетная сторона, дома №№ 2-90 (кроме домов №№ 52-78)–четная сторона, Железнодорожная, Летняя, Малая, Мичурина, Молодежная, Нагорная, Огородная, Полевая, Ручейная, Советская дома №№1-29–нечетная сторона, дома №№2-38–четная сторона, Солнечная (Солнечная, проезд №1, Солнечная, проезд №2, Солнечная, проезд №3, Солнечная, проезд №4, Солнечная, проезд №5, Солнечная, проезд №6, Солнечная, проезд №7), Трудовая, Сергея Худяева, Цветочная, Шишкина, Шоссейная
ТРЕТИЙ ОКРУГ*:
foto-3h4.jpg
Дианов Борис Юрьевич
00000001_3_h_4_zvetnaya.jpg
Макарова Мария Сергеевна
Муравьева Людмила Николаевна
Тырин Николай Александрович
3* - улицы Гагарина, Домны Каликовой дома №№ 52-78–четная сторона, Ольги Мальцевой дома №№1-25–нечетная сторона, дома №№2-40А–четная сторона, Рабочая, Родниковая (Родниковая, проезд №1, Родниковая, проезд №2, Родниковая, проезд №3, Родниковая, проезд №4, Родниковая, проезд №5), Советская дома №№31-61–нечетная сторона, дома №№40-88–четная сторона.
Doronina-E.V..jpg Руководитель администрации сельского поселения

Доронина Елена Валерьевна

obr-line.png Телефон: (82130) 7-21-51
Факс: (82130) 7-18-33
E-mail: